lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | 8h00-8h15 | 8h00-8h15 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8h15-8h30 | 8h15-8h30 | |||||||||||||||||
8h30-8h45 | TP BD6 Groupe 2 2032-2035 [SG] A Gheerbrant | TP GA6 Groupe 1 2031-2036 [SG] P Habermehl |
| COURS_TD SI6 Groupe B 2031 [SG] P-E Dagand | COURS_TD Crypt-L3 Groupe B 2036 [SG] E Asarin | TP PR6 Groupe 4 2032/2035 [SG] | COURS_TD LS6 Groupe C 2032 [SG] O Carton | TD PD6 Groupe A 2036 [SG] 1 mercr / 2 Fanny Augeri | TP BD6 2031-2036 [SG] dont JAP-INFO et Bio-info A Gheerbrant | TP PR6 2032-2035 [SG] = maths-info | 8h30-8h45 | |||||||
8h45-9h00 | 8h45-9h00 | |||||||||||||||||
9h00-9h15 | 9h00-9h15 | |||||||||||||||||
9h15-9h30 | 9h15-9h30 | |||||||||||||||||
9h30-9h45 | 9h30-9h45 | |||||||||||||||||
9h45-10h00 | 9h45-10h00 | |||||||||||||||||
10h00-10h15 | 10h00-10h15 | |||||||||||||||||
10h15-10h30 | 10h15-10h30 | |||||||||||||||||
10h30-10h45 | 10h30-10h45 | |||||||||||||||||
10h45-11h00 | COURS_TD GL6 Groupe A 2031 [SG] N Andriambolamalala | TP PR6 Groupe 2 2032-2035 [SG] | COURS_TD PW6 Groupe A 2031 [SG] V Padovani | COURS_TD MV6 Groupe A 2032 [SG] P Habermehl | TD BI6 Groupe A 2031 [SG] Premier TP: le 9 février. Il y a une séance de 8h30 à 12h30 le 6 avril Julien Diharce | TP BD6 Groupe 3 2032-2035 [SG] M Szusterman | COURS_TD PW6 Groupe C 2001 [SG] P Habermehl | TP BD6 Groupe 1 2032-2035 [SG] W Zielonka | TP GA6 Groupe 4 2031-2036 [SG] M Picantin |
2A [HaF] Info bio-info jap-info math-info A Gheerbrant | 10h45-11h00 | |||||||
11h00-11h15 | 11h00-11h15 | |||||||||||||||||
11h15-11h30 | 11h15-11h30 | |||||||||||||||||
11h30-11h45 | 11h30-11h45 | |||||||||||||||||
11h45-12h00 | 11h45-12h00 | |||||||||||||||||
12h00-12h15 | 12h00-12h15 | |||||||||||||||||
12h15-12h30 | 12h15-12h30 | |||||||||||||||||
12h30-12h45 | 12h30-12h45 | |||||||||||||||||
12h45-13h00 | 12h45-13h00 | |||||||||||||||||
13h00-13h15 | 13h00-13h15 | |||||||||||||||||
13h15-13h30 | 13h15-13h30 | |||||||||||||||||
13h30-13h45 |
6C [HaF] | COURS_TD PE6 Groupe A 2027 [SG] A Sangnier | COURS_TD Crypt-L3 Groupe A 2035 [SG] R Amadio | TP BD6 Groupe 4 2032-2036 [SG] L Bal Dit Sollier | 13h30-13h45 | |||||||||||||
13h45-14h00 | COURS_TD LI6 Groupe A 2027 [SG] Damien Nouvel | 13h45-14h00 | ||||||||||||||||
14h00-14h15 | COURS_TD PW6 Groupe B 2032 [SG] Y Jurski | TD PD6 Groupe A 1008 [SG] Fanny Augeri | TP PR6 Groupe 1 2031-2036 [SG] | TP PR6 Groupe 3 2001-2003 [SG] |
1A [HaF] Info bio-info jap-info math-info A Sangnier |
13E [HaF] info math-info jap-info R Treinen | 14h00-14h15 | |||||||||||
14h15-14h30 | 14h15-14h30 | |||||||||||||||||
14h30-14h45 | TD ANG-S6 234-235-238 [OdG] 3 groupes en // | 14h30-14h45 | ||||||||||||||||
14h45-15h00 | 14h45-15h00 | |||||||||||||||||
15h00-15h15 | 15h00-15h15 | |||||||||||||||||
15h15-15h30 | 15h15-15h30 | |||||||||||||||||
15h30-15h45 | 15h30-15h45 | |||||||||||||||||
15h45-16h00 | COURS_TD LS6 Groupe A 2003 [SG] S. Paul | COURS_TD GL6 Groupe B 2031 [SG] N Andriambolamalala | COURS_TD SI6 Groupe A 2032 [SG] P-E Dagand | 15h45-16h00 | ||||||||||||||
16h00-16h15 | 16h00-16h15 | |||||||||||||||||
16h15-16h30 | COURS_TD LS6 Groupe B 2003 [SG] S. Paul | COURS_TD PE6 Groupe B 2027 [SG] F Laroussinie | TP GA6 Groupe 2 2032-2035 [SG] B Bauer | TP BD6 2031-2036 [SG] = Maths-info P Marijon | TP PR6 2032-2035 [SG] dont JAP-INFO et BIO-INFO | COURS_TD LS6 2003 [SG] S. Paul | TP GA6 2031-2036 [SG] dont MI I Fagnot | TP GA6 Groupe 3 2032-2035 [SG] B Bauer | 16h15-16h30 | |||||||||
16h30-16h45 | TD ANG-S6 234-235-238 [OdG] 3 groupes en // | 16h30-16h45 | ||||||||||||||||
16h45-17h00 | 16h45-17h00 | |||||||||||||||||
17h00-17h15 | 17h00-17h15 | |||||||||||||||||
17h15-17h30 | 17h15-17h30 | |||||||||||||||||
17h30-17h45 | 17h30-17h45 | |||||||||||||||||
17h45-18h00 | 17h45-18h00 | |||||||||||||||||
18h00-18h15 | 18h00-18h15 | |||||||||||||||||
18h15-18h30 | 18h15-18h30 | |||||||||||||||||
18h30-18h45 | 18h30-18h45 | |||||||||||||||||
18h45-19h00 | 18h45-19h00 | |||||||||||||||||
19h00-19h15 | 19h00-19h15 | |||||||||||||||||
19h15-19h30 | 19h15-19h30 | |||||||||||||||||
19h30-19h45 | 19h30-19h45 | |||||||||||||||||
19h45-20h00 | 19h45-20h00 | |||||||||||||||||
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi |
|
|